Педагоги-историки первыми узнали о новых программах музея в 2018/2019 учебном году!

13 сентября в Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл» провела расширенное заседание Городская ассоциация учителей общественно-научных предметов.

Педагогов приветствовала генеральный директор Свердловского областного краеведческого музея имени О. Е. Клера Наталья Константиновна Ветрова. Она рассказала о новых выставочных проектах и вручила благодарственные письма учителям истории, которые активно сотрудничают с музеем.

Семинар продолжили презентации образовательных программ Музейного класса, Музейно-выставочного центра «Дом Поклевских-Козелл», Художественного музея Эрнста Неизвестного. Завершила встречу методическая экскурсия по выставке «Керчь – самый древний город России», которую провела заведующая отделом Древней истории народов Урала Светлана Николаевна Панина.

Узнайте больше о детских и образовательных программах музея в разделе «Музей – школе»!

Музей и школа, Музей истории и археологии Урала, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», Музейный класс, Художественный музей Эрнста Неизвестного