Педагогам и родителям – все о программах СОКМ!

Не за горами 1 сентября. В преддверии начала учебного года Свердловский областной краеведческий музей проводит информационный семинар для сотрудников детских садов, педагогов школ и родителей.

Как получить актуальную и полную информацию обо всех образовательных программах филиалов СОКМ в Екатеринбурге на 2015 – 2016 учебный год – в короткий срок и на одной площадке? Специально для педагогов и родителей, планирующих занятия в музее или только задумавшихся о включении музейных «классов» в свои программы, заведующие филиалами и специалисты по музейной педагогике СОКМ представят культурно-образовательный потенциал музея. Вы сможете детально познакомиться с разработанными на сегодняшний день программами и задать вопросы их кураторам.

25 августа с 9:00 до 11:30 – семинар для заведующих и воспитателей детских садов.
26 августа с 9:00 до 12:10 – семинар для завучей школ, педагогов и родителей.

Посмотреть полную программу информационных семинаров СОКМ

Семинары проводятся на территории лицея № 110 им. Л.К. Гришиной (г. Екатеринбург, ул. Бажова, 124).

Организатор – Конгресс-центр Уральской инженерной школы, менеджер Химченко Екатерина Валерьевна, тел. 8-929-220-13-03, e-mail: manadger@congress-centr.ru, куратор программы в СОКМ – Бахарева Т.С., тел. 376-47-62 (70).

Следите за новыми образовательными проектами музея на сайте uole-museum.ru!