Оцените деятельность музея!

Уважаемые посетители!

Приглашаем принять участие в исследовании Министерства культуры Свердловской области «Оценка деятельности областных музеев», проводимом с целью изучения качества работы подведомственных учреждений, и оценить Свердловский областной краеведческий музей по итогам Вашего визита.

Для участия в исследовании необходимо нажать зеленую кнопку «Оставить отзыв», расположенную по правому краю любой из страниц сайта uole-museum.ru. После нажатия кнопки на экране появится анкета, которая займет всего 2 минуты Вашего внимания!

Нам важно знать мнение наших гостей и постоянно повышать качество предлагаемых мероприятий и сервиса. Напоминаем, что свои впечатления о посещении музея и пожелания к его деятельности, а также работе сайта вы всегда можете оставить на странице «Отзывы»!

Следите за новостями на сайте uole-museum.ru!