Версия для слабовидящих

Отмечаем день рождения «Дома Агафуровых»!

Чудесные предновогодние дни дарят нам еще один праздник! Музейному клубу «Дом Агафуровых» исполнилось три года (открытие состоялось 18 декабря 2015 года).

В четверг, 20 декабря, сотрудники музея приглашают отметить праздник открытием мини-выставки «Подарки к Рождеству» и очередной встречей в рамках выставки «Новый год в коробке», посвященной сюжетам вечных новогодних сказок. Вечерняя программа начнется в 18:00.

Одни из самых полюбившихся гостям Дома Агафуровых мероприятий – творческие мастер-классы. Что только не делали на них посетители за последнее время! Предновогодние мастер-классы в Музейном клубе «Дом Агафуровых» разворачиваются в пространстве выставок «Новый год в коробке» и «ОколоАлисье». Гости шили игрушки из фетра, оформляли блокнотики с образами Льюиса Кэрролла из книги «Алиса в Стране Чудес», придумывали с детьми новогодние и рождественские открытки, создавали миниатюрную копию витражного окна в особняке. В четверг, 20 декабря в 16:00 предлагаем присоединиться к мастер-классу по новогодней открытке (необходима предварительная запись по телефону +7-922-202-32-58).

Будьте в центре событий с нашей Афишей!

Темы новости:
Музейный календарь, Музейный клуб «Дом Агафуровых»
Расскажите, как музей
может стать лучше?
Ждём ваших предложений