Открытие выставки «Орден Победы Георгия Жукова». Онлайн-трансляция

2 сентября 2020 года, в канун Дня окончания Второй мировой войны, в Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл» состоится долгожданное открытие выставки «Орден Победы Георгия Жукова».

На вернисаж приглашены Командующий Центральным Военным округом, Губернатор Свердловской области, Председатель Законодательного Собрания области, члены Правительства, деятели культуры и искусства, предприниматели.

Вход на открытие выставки возможен по пригласительным билетам и аккредитации СМИ. Однако мы планируем организовать общедоступную онлайн-трансляцию церемонии на музейном YouTube-канале – присоединяйтесь и будьте в центре событий! Начало церемонии и трансляции – в 16:00.

Все желающие жители и гости города смогут увидеть Орден «Победа» Георгия Жукова ежедневно, с 3 по 23 сентября, с 11:00 до 20:00 по адресу г. Екатеринбург, улица Малышева, 46.

Вернисаж, Выставка, Главные новости, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»