Не выходя из дома: приглашаем на видеоэкскурсию по выставке «Эрнст Неизвестный. Оттепель»

Видеоэкскурсия по выставке «Эрнст Неизвестный. Оттепель» доступна на YouTube-канале Свердловского областного краеведческого музея и в социальных сетях.

Вернисаж выставки «Эрнст Неизвестный. Оттепель», посвященной 95-летию скульптора с мировым именем, состоялся 18 марта в Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл» в закрытом формате.

Кураторы выставки, научные сотрудники Художественного музея Эрнста Неизвестного Лев Фадеев и Александр Мальцев подготовили обзорную видеоэкскурсию по выставке.

Это первый выпуск из цикла видеоэкскурсий, которые в условиях вынужденной изоляции на карантин готовит Свердловский областной краеведческий музей имени О. Е. Клера. Следите за новостями на сайте и подписывайтесь на обновления нашего  YouTube-канала!

Познакомьтесь с дайджестом возможностей посетить экспозиции и выставки Свердловского областного краеведческого музея в интернет-пространстве!

Выставка, Художественный музей Эрнста Неизвестного