Мы знаем, чем заняться в пятничный вечер!

В рамках культурной программы выставки «Революция в искусстве» продолжается серия творческих встреч для всех желающих. Ближайшие «посиделки» – завтра, 18 сентября, в МВЦ «Дом Поклевских-Козелл».

В сентябре участники цикла мастер-классов «Твори, экспериментируй, пробуй» продолжают осваивать искусство гравюры своими руками – от замысла до его воплощения самыми разными приемами. Занятия проходят в выставочных залах, в окружении подлинников графики мэтров авангарда XX века – Марка Шагала и Энди Уорхола.

На третьей встрече запланировано знакомство с техникой «прозрачной гравюры». Каждый ее участник – и взрослый, и самый юный – гарантированно создаст свой маленький шедевр! Не верите в свои силы? Смотрите наш фоторепортаж с предыдущей «творческой пятницы»!

Всех вдохновленных на художественные эксперименты ждем в 18:30 по адресу ул. Малышева, 46. Вы сможете не только заняться рукоделием, но и познакомиться с феноменальной выставкой «Революция в искусстве»!

Предварительную заявку на участие просим направить на электронную почту larisakonovalova@yandex.ru. Стоимость (материалы предоставляются) – 200 руб./чел. Принимаются групповые заявки (10-15 человек) на любое другое время по тел. +7-922-202-32-58 (Любовь Валентиновна).