Версия для слабовидящих

Музею истории и археологии Урала подарили презентацию для гостей Чемпионата мира по футболу–2018

25 апреля в экспозиции «На одной земле, под одним небом» посетители и сотрудники музея увидели необычную презентацию о Музее истории и археологии Урала для туристов – гостей Чемпионата мира по футболу–2018.

Презентацию музея вместе с классным руководителем Наталией Валентиновной Каржавиной и родителями подготовили ученицы 1 «А» класса средней школы № 6 города Кушвы. В этот же день, 25 апреля, они представили свою творческую работу на финальном этапе конкурса «Юные знатоки Урала», который ежегодно проводит Отделение туризма и краеведения Дворца молодежи (г. Екатеринбург).

Благодаря яркой и качественно выполненной презентации ребят признали победителями конкурса номинации «Самая яркая презентация музея». А на самой музейной площадке перспективную и актуальную для грядущих событий мирового уровня в Екатеринбурге презентацию оценили не только научные сотрудники, но и учителя начальных классов – участники семинара, который в этот день проводил сектор музейной педагогики СОКМ.

Благодарим Анастасию Бердникову, Марию Волкоморову и Анжелику Куделько за увлекательное выступление и всегда рады видеть эту замечательную команду в Свердловском областном краеведческом музее!

Следите за новостями на сайте uole-museum.ru!

Темы новости:
Дети в музее, Музей в жизни города, Музей и школа, Музей истории и археологии Урала
Расскажите, как музей
может стать лучше?
Ждём ваших предложений