Музей природы предлагает увидеть микромир и посмотреть на звезды!

3, 4 и 6 ноября в Музее природы каждый желающий сможет окунуться в удивительный микромир!

Благодаря друзьям музея – магазину оптических приборов «Четыре глаза» – посетители смогут рассмотреть под микроскопом представителей растительного мира, драгоценные камни Урала и самостоятельно собрать анатомические модели динозавров и других животных.

Лаборатория будет работать в экспозиционном зале Музея природы в «Ночь искусств», 3 ноября, с 18:00 до 22:00, а также в выходные дни – 4 и 6 ноября с 12:00 до 16:00.

ТОЛЬКО В НОЧЬ ИСКУССТВ, 3 НОЯБРЯ С 20:00 ДО 22:00 музей предлагает вам наблюдать в телескопы небесные тела и отдаленные архитектурные объекты и сфотографировать их с помощью специального адаптера! Телескоп будет находиться у входа в здание Музея природы.