Музей приглашает на День триколора!

Сегодня, 22 августа, отмечают День государственного флага РФ. Музей истории и археологии Урала подгототовил специальную праздничную программу на все возрасты и вкусы!

Планируете прийти всей семьей? Покажем занимательные мультфильмы об истории российского флага. Любите интеллектуальные развлечения или растите юного эрудита? Ждем в числе участников викторины «Наш флаг» (с 12:00 до 16:00 в начале каждого часа)! Всюду в движении и готовы к неформальному знакомству с богатейшей пятиэтажной экспозицией музея? Выбирайте игру-квест «Найди флаг»!

Стремитесь всюду узнавать новое? Для любознательных — специальная мини-выставка из фондов Краеведческого музея «Из истории российского флага». А до визита в музей познакомьтесь (выше) с интересной инфографикой, иллюстрирующей историю метаморфоз этого символа нашей страны!

Узнайте больше о Празднике Российского флага

Будьте в курсе самых ярких событий музея с нашей Афишей!