Мир удивительной археологии – в Пышме. Фоторепортаж

Накануне новогодних праздников, 24 декабря, Пышминский музей истории земледелия и крестьянского быта открыл передвижную археологическую выставку «Загадки древней истории Урала» из фондов СОКМ.

Первыми зрителями стали учащиеся 11 классов, учителя истории (ветераны и работающие сейчас) и члены краеведческого клуба ветеранов труда «Пышминский меридиан». Вернисаж пролетел на одном дыхании! Право первой экскурсии получили авторы выставки – сотрудники отдела Древней истории народов Урала Свердловского областного краеведческого музея. Её с блеском провела научный сотрудник Евгения Николаевна Гончарова. Мир археологии, как правило, почти неизвестен простому обывателю. Тем неожиданней и удивительней оказалось открытие его для всех гостей!

Приглашаем и вас сделать свое открытие на выставке до 1 марта 2018 года!

Будьте в курсе событий с нашей Афишей!

Вернисаж, Выставка, Пышминский музей истории земледелия и крестьянского быта