Мартовские кошки … и не только!

В Музее природы весна началась с выставки Анны Владимировны Лобановой «Кошки и …».

С 1 марта по 2 апреля  всех посетителей выставочного зала Музея природы встречает весьма интересная компания: кошки, и не только, разных пород и материалов.

В открытии выставки приняли участие ученики 4 «В» класса школы №97 из поселка Исток. Дети пополнили копилку своих  знаний об истории взаимоотношения кошек и людей. Старший научный сотрудник СОКМ Александра Павловна Косинцева рассказала любопытные факты о многих кошках, в том числе и диких.

Коллекционер Анна Владимировна Лобанова поведала историю своего собрания таких разных и удивительных «питомцев». В завершении мероприятия ребята смастерили котов в технике оригами, унеся с собой памятный сувенир о яркой встрече в Музее природы.

Познакомьтесь с выставкой «Кошки и …» – хорошее настроение обеспечено всем!

Будьте в курсе событий с нашей Афишей!

Вернисаж, Выставка, Год экологии в России, Музей природы Урала