Как провести «ЗаМУРчательный день»?

Где провести красивую дату 1 марта? Уверенно отвечаем: в Музее природы! И не только потому, что природа в этот день переходит на весенний режим, а потому что гости музея отметят Международный день кошек!

В России сложилась традиция чествовать усатых-полосатых в первый день первого весеннего месяца. Ежегодно коллектив Музея природы готовит к этому поводу большую интерактивную программу. В нынешнем году «заМУРчательный» праздник начнется в 16:30. Центральным событием вечера станет вернисаж Анны Лобановой «Кошки и …».

После знакомства с выставкой и ее автором посетители музея узнают историю «кошачьего» праздника, рассмотрят «Котов в деталях» и унесут своего «Кота на память», если присоединятся к мастер-классу!

Приходите в компании или всей семьей по адресу ул. Горького, 4!

Всегда в курсе событий – с нашей Афишей!

Вернисаж, Музей природы Урала, Праздник