К «ZOOлогическому театру» присоединились дикие кошки

По многочисленным пожеланиям гостей на выставке «ZOOлогический театр» – пополнение: теперь здесь можно увидеть кошачьих представителей Канады!

В экспозиции появились полные таксидермические скульптуры пумы (кугуара), рыжей рыси и канадской рыси. Кроме того, в выставочном зале, посвященном африканской фауне, вы встретите каракала – обитателя пустынь и саванн Африки, Малой и Средней Азии.

Напомним, что выставка «ZOOлогический театр» работает ежедневно с 11:00 до 20:00 (касса закрывается в 19:00) по адресу г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46. Для маленьких гостей на выставке оборудован детский уголок, а для всех желающих по субботам и воскресеньям в 13:00 проводим бесплатные экспресс-экскурсии (по входному билету на выставку).

Следите за обновлениями выставки на сайте uole-museum.ru!

Выставка, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»