Исторический музей Полевского присоединится к городскому празднику

В ближайшие выходные Исторический музей вновь подарит полевчанам и туристам два дня открытых дверей.

Традиционная акция музея ежегодно приурочена к двум главным городским праздникам Полевского: Дню города и Дню металлурга. В 2017 году они приходятся на 15 и 16 июля 2017 года. Жителям и гостям Полевского скучать не придется: организаторы праздника подготовили многогранную программу в северной и южной частях города.

А тех участников мероприятий, кто выбирает не только концерты, ярмарки и шоу, но и хочет хотя бы раз в году углубить знания об истории города, Исторический музей Полевского оба дня будет принимать бесплатно. В режиме открытых дверей с 9:00 до 17:00 будет доступна для осмотра постоянная экспозиция музея: Археология Полевского районаИстория Полевского до ХХ векаИстория Полевского первой половины XX века и Бажовы в Полевском. А по обычной цене билета вы сможете заглянуть и в музейный Планетарий!

Будьте в курсе событий с нашей Афишей!

Акция, Исторический музей города Полевского и Планетарий, Музей в жизни города