Художественный музей собирает друзей! Фоторепортаж

14 декабря состоялось праздничное заседание Клуба друзей Художественного музея Эрнста Неизвестного, основанного в мае 2014 года.

Ирина Григорьевна Грехова, заведующая Художественным музеем Эрнста Неизвестного, поблагодарила всех членов Клуба за активное участие в жизни музея (например, реализации проекта «Современное искусство. Уральский депозитарий») и в особенности за помощь в проведении масштабных мероприятий, посвященных 90-летию Мастера. Напомним, что основные торжества состоялись 7-9 апреля 2015 года.

Участники встречи вспомнили яркие страницы уходящего года, а сотрудники музея поделились творческими планами на 2016 год. Истинно «клубную» атмосферу создавала живая музыка в исполнении очаровательного трио саксофонисток Свердловского музыкального училища им. П.И. Чайковского.

Благодарим всех членов Клуба друзей ХМЭН за сотрудничество и надеемся на дальнейшие совместные успехи!

Следите за анонсами нашей Афиши!