Художественный музей Эрнста Неизвестного приглашает на прогулку по «уральским тропам»

Акварельный Урал предстал перед гостями вернисажа персональной выставки Сергея Малышева, который состоялся 2 марта.

Пейзажи, объединенные названием «Уральскими тропами», не оставили публику равнодушной. Приветственные слова гостям и добрые пожелания в адрес художника и организаторов выставки прозвучали от российского режиссера, сценариста и художника анимационного кино Сергея Сагитовича Айнутдинова, искусствоведа, члена Союза Художников России Галины Александровны Шарко, вице-председателя Свердловского отделения Союза Художников России, доцента РГППУ Александра Владимировича Степанова.

В заключении церемонии зрителям презентовали альбом работ Сергея Малышева, который можно приобрести в Художественном музее Эрнста Неизвестного. Стоимость книги – 1000 рублей.

Выставка «Уральскими тропами» открыта до 3 апреля.
В марте запланированы творческие встречи с художником и мультипликатором Сергеем Малышевым, открытые всем почитателям и поклонникам творчества мастера! Следите за анонсами нашей Афиши!