Хотите получить каталог выставки «Революция в искусстве 2»?

C 11 декабря по 13 января Художественная галерея «Главный проспект» и Свердловский областной краеведческий музей объявляют конкурс, победители которого получат оригинальные призы – каталоги выставки «Революция в искусстве 2».

Условия конкурса просты:

1. Приходи на выставку «Революция в искусстве 2» в любой день с 11.00 до 20.00 (касса работает до 19.00) по адресу ул. Малышева, 46.
2. Посмотри экспозицию и сделай фотографии.
3. Выложи фотографии на своей странице в Facebook с хэш-тэгом #революциявискусстве.
4. 13 января 2016 года жюри назовет победителей конкурса в трех номинациях:

— самая креативная фотография
— самая веселая фотография
— самая новогодняя фотография.

Победителей конкурса выберет авторитетное жюри, в составе которого – Олег Андреевич Гусев, владелец коллекции, представленной на выставке, а также генеральный директор СОКМ Наталья Константиновна Ветрова. Имена победителей будут названы на странице в Facebook «Галерея Главный проспект» и на сайте uole-museum.ru 13 января 2016 года.

Узнавайте первыми о наших конкурсах на сайте uole-museum.ru!