Герасим-Грачевник и Пасха – праздники, которые с нами весь май!

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл» продолжает принимать групповые заявки на детские интерактивные программы «Герасим-грачевник» и «Светлое Христово Воскресенье» до 31 мая!

Вы до сих пор не побывали на самых популярных программах абонемента «Мир народной культуры»? Впереди – больше месяца, что подарить радость детям и удовлетворение – педагогам и родителям.

Гости праздника «Герасим-грачевник» разучат весенние заклички, слепят печенье по старинному рецепту и получат новые знания об уральских птицах. На музейной Пасхе ребята знакомятся с символикой и обрядами христианского праздника и создают собственную пасхальную открытку!

Спешите оставить заявку в отделе по работе с посетителями Свердловского областного краеведческого музея: +7 (343) 376-47-62, +7-906-811-25-76!

Познакомьтесь с детскими образовательными программами наших музеев!

Дети в музее, Мир народной культуры, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», Праздник