Дом Поклевских-Козелл приглашает на встречу с литературной звездой

Хотите погрузиться в таинственный мир мистических петербургских двориков, пражских улочек и свердловских обочин? Дом Поклевских-Козелл приглашает на чашечку кофе с восходящей литературной звездой.

Татьяна Белкина – кандидат филологических наук, долгое время жила в Екатеринбурге, заведовала кафедрой английской филологии Уральского педагогического университета.

В доме Поклевских-Козелл она представит свою первую книгу – сборник повестей и рассказов «Все хорошо». Книга вышла в петербургском издательстве «Лимбус Пресс» в 2015 году и уже получила положительные отзывы читателей, критиков и писателей Санкт-Петербурга.

Кроме того, гостей творческой встречи ожидают песни, написанные на стихи Татьяны Белкиной, кинопоказ и автограф-сессия. Самые активные участники разговора получат призы!

Творческая встреча и презентация состоятся 2 июня в 16:00 в Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл», ул. Малышева, 46.

Следите за самыми интересными событиями на сайте uole-museum.ru!

Фотографии с сайта facebook.com

Друзья СОКМ, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», Презентация