«Доктор, теперь Вы к нам!»: наши музеи ждут в гости медицинских работников

Все площадки Свердловского областного краеведческого музея присоединились к благотворительной акции «Доктор, теперь Вы к нам!» – с 1 сентября по 30 декабря приглашаем медицинских работников посетить наши музеи бесплатно.

Медицинские работники смогут посетить как постоянные экспозиции наших музеев, так и временные выставки подробнее с ними можно познакомиться в разделе «Афиша». С собой гостям необходимо иметь сертификаты, которые торжественно вручали уральским медикам 28 августа в зале Свободы Ельцин-центра (инициатора акции).

Помимо Областного краеведческого, к акции присоединились еще 12 площадок Екатеринбурга: музеи, частные галереи, театральные центры.

Изучить правила акции и активировать свой сертификат можно на сайте проекта.

Узнайте больше о наших музеях!

Акция, Артинский исторический музей, Асбестовский исторический музей, Главные новости, Дом-музей П.И. Чайковского, Исторический музей города Полевского и Планетарий, Музей в жизни города, Музей в Напольной школе, Музей золота, Музей истории и археологии Урала, Музей истории плодового садоводства Среднего Урала, Музей природы Урала, Музей радио им. А.С. Попова, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», Музейный клуб «Дом Агафуровых», Пышминский музей истории земледелия и крестьянского быта, Сысертский краеведческий музей, Туринский дом-музей декабристов, Туринский краеведческий музей, Художественный музей Эрнста Неизвестного