Добрый праздник для добрых друзей

С детства мы любим играть и смеяться,
С детства мы учимся добрыми быть.
Вот бы такими всегда оставаться,
Чтоб улыбаться и крепко дружить!

Вот такими напутствиями и пожеланиями Музей природы встречал своих посетителей 17 февраля, в Международный день доброты.

В этот день принято дарить радость и улыбки всем вокруг, стараться быть вежливым и добрым к окружающим. Столь замечательный праздник отмечается в Музее природы уже несколько лет и успел обзавестись своими маленькими традициями. В течение всего дня гости музея мастерили поделки из цветной бумаги, рисовали открытки, оставляли свои добрые пожелания или просто отдыхали и смотрели старые добрые мультфильмы.Сотрудники музея сделали все, чтобы посетители ушли в этот день с собственноручно изготовленным сувениром и хорошим настроением!

В Музее природы вас встретят с улыбкой и гостеприимством и в любой другой день: приходите на Горького, 4 со среды по воскресенье с 11:00 до 18:00!

Следите за обновлениями нашей Афиши!