Версия для слабовидящих

Дизайн выставки «Урал. Революция. Судьбы» взял приз на всероссийском конкурсе!

Дизайнер Свердловского областного краеведческого музея имени О.Е. Клера Марина Крохалева получила награду Х Всероссийского интернет-конкурса в рамках Юбилейного всероссийского фестиваля архитектуры, дизайна, искусств. 

Дизайн-концепция и реализация проекта музейной экспозиции и полиграфической продукции для выставки «Урал. Революция. Судьбы» удостоены диплома второй степени в номинации «Коммуникативный дизайн». В обсуждении проектов архитекторов и дизайнеров из разных городов России (Санкт-Петербурга, Тюмени, Благовещенска, Краснодара и других), представленных на X Интернет-конкурсе, участвовали авторитетные профессоры в области архитектуры, искусствоведения, социологии, члены Союза дизайнеров России.

Напомним, что выставка «Урал. Революция. Судьбы» работала в Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл» с мая по ноябрь 2017 года, а теперь ее, частично воссозданную, можно увидеть в Музее истории и археологии Урала. Полюбоваться прекрасным дизайном можно ежедневно, кроме понедельника и вторника, с 11:00 до 18:00 (в четверг – с 12:00 до 20:00).

Следите за новостями на сайте uole-museum.ru!

Темы новости:
Выставка, Достижения СОКМ, Наши сотрудники
Расскажите, как музей
может стать лучше?
Ждём ваших предложений