Что вы знаете об офортах?

Завтра, 8 октября, Художественный музей Эрнста Неизвестного предоставит своим гостям эксклюзивную возможность побывать в творческой мастерской графика с мировым именем.

В завершении персональной выставки Заслуженного художника России Владимира Зуева музей предлагает лично познакомиться с нижнетагильским мастером. Владимир Валентинович поделится секретами создания «ювелирной гравюры» и с удовольствием ответит на вопросы о своем творчестве, а также представит 30-минутный видеоролик – репортаж из творческой мастерской, посвященный его работе над офортами.

Ждем вас на Добролюбова, 14 в 11:00!

Успевайте! Выставка графики Владимира Зуева, где представлены 20 миниатюр в технике офорта, открыта в Художественном музее Эрнста Неизвестного до 14 октября 2015 года.

Будьте в курсе событий музея с нашей Афишей!