Чествуем юных чтецов!

18 марта в Музее природы прошел конкурс юных чтецов, посвященный 135-летию со дня рождения К.И. Чуковского.

Стихи Корнея Ивановича декламировали ребята 1–4 классов. Участники показали свой артистизм и любовь к поэтическому слову. Членам жюри было очень сложно выбрать победителя среди стольких талантливых ребят, но конкурс есть конкурс!

Диплом лауреата III степени получили сразу два чтеца: Ольга Пыжьянова, ученица 2 Г класса гимназии № 120, и Мария Акулова, ученица 2 А класса гимназии № 120.

Дипломом лауреата II степени награждена Александра Карпенко, ученица 1 А класса гимназии № 120.

Обладателем диплома лауреата I степени стала Анна Горбатенко, ученица 4 А класса гимназии № 120.

Победители конкурса получили заслуженный и весьма интересный приз – возможность пригласить всю свою семью на бесплатную экскурсию в Музей истории и археологии Урала.

Музей природы благодарит всех участников конкурса чтецов и надеется на такую же активность ребят и в следующие годы!

Конкурс, Музей природы Урала