Бесплатные экскурсии в Напольной школе для людей серебряного возраста

Музей памяти представителей Российского Императорского Дома «Напольная школа в городе Алапаевске» присоединился к месячнику, посвященному Дню пенсионера в Свердловской области.

В качестве социальной поддержки пенсионеров Свердловской области музей «Напольная школа» каждую среду в 12:00 проводит бесплатные экскурсии для людей серебряного возраста. С экспозицией Напольной школы на обзорных экскурсиях уже познакомились более 90 пенсионеров из Алапаевска: группы Городского Совета Ветеранов, Ветеранов ДОКа, Многопрофильного техникума, общественных организаций «Дети Войны» и «Память Сердца», Общественной организации инвалидов МО «Город Алапаевск».

Следующие дни бесплатных экскурсий в рамках месячника, посвященного Дню пенсионера, состоятся 19 и 27 сентября. Вы можете записаться на экскурсию по телефону +7 (343) 278-92-13.

Следите за анонсами нашей Афиши!

Акция, Напольная школа