Бесплатные экскурсии по выставке «Урал в подарках» – каждую субботу!

С 16 января и каждую следующую субботу в 13:00 проводим бесплатную обзорную экскурсию по выставке «Урал в подарках».

Экскурсию проводит дежурный научный сотрудник для сборной группы посетителей. Регистрироваться на экскурсию заранее не нужно. В день проведения экскурсии до 13:00 приобретите в кассе музея входной билет на выставку и сообщите кассиру, что желаете посетить экскурсию.

Экскурсии состоятся 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта.
Также вы можете заказать экскурсию по выставке в любое удобное для вас время по стоимости 600 рублей с группы.

Выставка «Урал в подарках» открыта ежедневно до 28 марта по адресу Екатеринбург, улица Малышева, 46, в Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл».

Узнайте больше о самых интересных экспонатах выставки в специальной серии видеоэкскурсий от кураторов на YouTube-канале Свердловского областного краеведческого музея!

150 лет СОКМ, Акция, Выставка, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»