Агафуровы приглашают на чай!

Завтра, 23 января, музейный клуб «Дом Агафуровых» собирает друзей на первую клубную встречу!

Купцы Агафуровы знали толк в чаях. И современные обитатели их чудесного деревянного особняка на Сакко и Ванцетти, 28 тоже не отстают и готовы обсудить многообещающие планы на год в компании хороших друзей – иным словом, всех желающих от 5 до 100 лет!

А для самых любознательных клубные посиделки окажутся не только приятными, но и по-музейному полезными! За чашкой ароматного уральского чая вприкуску с традиционными сладостями им расскажут об истории чаепития в России и предметах, которые всегда сопутствовали чаепитию.

Самых азартных и творческих гостей тоже ждут сюрпризы по вкусу! Те, кто еще не искал «клад Агафуровых», обязательно его найдут. Тот, кто хочет стать артистом теневого театра, – им станет!

Встречаемся у самовара в 14:00! С собой запасите 150–200 рублей и по возможности (но не обязательно) сообщите о своем приходе на e-mail larisakonovalova@yandex.ru!

Узнавайте первыми о событиях в «Доме Агафуровых» с нашей Афишей!