Агафуровские пряники оценили гости Ирбитской ярмарки

С 9 по 11 августа Музейный клуб «Дом Агафуровых» вновь представил свою экспозицию на Межрегиональной выставке-ярмарке «Ирбитская ярмарка – 2019».

Кроме небольшой экспозиции, гости ярмарки оценили эксклюзивный сувенирный пряничный набор, посвященный Торговому дому «Бр. Агафуровы». В набор вошли пряники с изображениями самого дома Агафуровых в Екатеринбурге, здания игольно-галантерейного магазина Агафуровых в Ирбите, торгового знака фирмы «Бр. Агафуровы», а также изящного витражного окна из дома Агафуровых.

Взгляните, в каких нарядах сотрудники музея встречали посетителей Ирбитской ярмарки в прошлом, 2018 году!

Приходите угоститься пряниками в Музейный клуб «Дом Агафуровых» по адресу г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 28!

Музей в жизни города, Музейный клуб «Дом Агафуровых»