А ты увидел «Революцию в искусстве 2»?

Откладываете визит долгие пять месяцев? Не успели побывать на выставке в морозные новогодние каникулы? Сомневаетесь, интересно ли вам авангардное искусство? Внимание всем, кто по разным причинам до сих пор не увидел «Революцию в искусстве 2»: осталась всего 1 неделя, чтобы исправить ситуацию!

Эксклюзивная выставка графики из частной коллекции семьи Гусевых открыта до 17 января 2016 года.

5 вдохновляющих причин посетить выставку уже сегодня:

1. Выставка работает ЕЖЕДНЕВНО до 20:00!

Даже в понедельник–вторник – традиционные выходные большинства музеев – выставочные залы дома Поклевских-Козелл готовы принимать гостей. Вечерняя прогулка по ним – отличный отдых, так необходимый по завершении первых в 2016 году трудовых будней! А тех, кто продолжает проводить дни в «отпускном режиме», будем рады видеть днем – в удачное время для вдумчивого и неспешного знакомства с неоднозначными произведениями искусства.

2. Только оригиналы. 15 мировых имен. Объем, беспрецедентный для Урала.

Подобные выставочные проекты для региональных центров – скорее исключение, нежели повседневная практика. Оригинальная графика величайших художников XX века представлена на Урале с таким размахом – количества имен, работ и выставочной площади – впервые!

3. Приятные открытия ждут даже тех, кто познакомился с первой версией выставки!

Многочисленные восторженные записи посетителей выставки в книге отзывов гласят: многие из них захотели вновь насладиться виртуозными листами Пикассо, Дали и других мэтров. Побывавшие на первой версии «Революции в искусстве» (с августа по ноябрь), будьте уверены: вас удивят «Кони Дали», «Сказы Бажова» Виталия Воловича, еще больше сериграфий Энди Уорхола и «постеров» Роя Лихтенштейна, новые работы Василия Кандинского, Марка Ротко и Натальи Гончаровой.

4. «Революция в искусстве 2» – выгодное предложение семейного досуга.

Среди гостей выставки – интеллектуальная молодежь, семейные пары с детьми, школьные группы, люди серебряного возраста… Приходить парами, семьями, компаниями – дешевле! Билет «на двоих» обойдется в 300 рублей вместо 400, общая стоимость билета на четверых составит 600 вместо 800 рублей. Действуют льготы для школьников, студентов и пенсионеров.

5. Реальный шанс бесплатно получить каталог выставки на память!

Стать обладателем роскошного сувенира просто! Посетив «Революцию в искусстве 2» до 13 января, не забудьте сделать несколько веселых, креативных или новогодних фотографий и выложить их на своей странице в Facebook с хэш-тэгом #революциявискусстве. Авторитетное жюри определит победителей фотоконкурса.

Выставка «Революция в искусстве 2» работает по адресу ул. Малышева, 46.

Вдохновитесь отзывами гостей выставки и оставьте собственное впечатление!