8 Марта в наших музеях

Не знаете, чем порадовать прекрасных дам 8 марта? Подсказываем отличную идею: выставка-праздник в подарок!

В Международный женский день все площадки Свердловского областного краеведческого музея в Екатеринбурге, кроме МВЦ «Дом Поклевских-Козелл», закрыты!

В Свердловской области посетителей по предварительной групповой заявке готов принять Туринский дом-музей декабристов.

В доме Поклевских-Козелл гостей в праздничный день встречают две замечательные выставки, которые гарантированно понравятся любой даме: нежно-мистическая выставка «Архетип балета» Полины Стадник и феерично-яркая выставка «Саквояж» Петра Фролова и Натальи Тур!

Кстати, в сувенирном корнере выставки «Саквояж» можно приобрести в подарок декоративные, броские или изящные керамические панно, магниты, постеры или альбомы с принтами работ петербургских художников Петра Фролова и Натальи Тур.

МВЦ «Дом Поклевских-Козелл» открыт 8 марта с 11:00 до 18:00, касса работает до 17:30! Постоянная экспозиция музея в этот день закрыта.

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», Праздник, Режим работы, Туринский дом-музей декабристов