4000 человек за одно лето увидели «Алапаевск. Детали главного»

25 августа в алапаевском Доме-музее П. И. Чайковского состоялось закрытие выставки графики Алены Васильевны Шишовой «Алапаевск. Детали главного».

За три летних месяца, со 2 июня, выставку в небольшом уральском городке посетили около 4000 (!) человек. Графикой Алены Васильевны любовались посетители из Канады, Финляндии, Испании, Австралии, США, Голландии, Японии, Германии, Польши и многих городов России.

На церемонии закрытия объявили результаты конкурса на лучшее название работ художницы. Один из поощрительных призов стало бесплатное путешествие по алапаевскому Дому-музею П. И. Чайковского!

Хотите отправиться на прогулку в столь полюбившийся гостям и горожанам музей? Он открыт для посетителей по адресу г. Алапаевск, ул. Ленина, 30 со среды по воскресенье с 10:00 до 17:00.

Будьте в курсе событий с нашей Афишей!

Выставка, Дом-музей П.И. Чайковского