Поздравляем геологов!

В минувшее воскресенье российские геологи отмечали профессиональный праздник (в 2018 году он пришелся на 1 апреля). Музей природы поздравляет коллег!

Желаем всем геологам России и бывшего Советского Союза здоровья и успехов в их нелегком, но достойном труде! Желаем, как и прежде, открывать месторождения, изучать нашу Землю, рисовать карты и пользоваться заслуженным всенародным уважением. Будьте здоровы, друзья! Многих вам полей на много лет!

А посетителей, интересующихся строением земной коры, минералами и ресурсами подземных кладовых, всегда рады увидеть в Музее природы! Для вас открыта экспозиция «Полезные ископаемые Свердловской области», экскурсию по которой с удовольствием проведет геолог Елена Тагировна Бутина, старший научный сотрудник музея.

Следите за новостями на сайте uole-museum.ru!

Музей природы Урала, Музейный календарь