20 лет — это только начало! «Оленьи ручьи» в Музее природы

17 июня в Музее природы Урала открылась выставка фотографий друзей, сотрудников и гостей Природного парка «Оленьи ручьи».

Открывали выставку заведующая Музеем природы Елена Сергеевна Скурыхина и директор Природного парка «Оленьи ручьи» Николай Михайлович Калинкин. Перед гостями церемонии выступил Министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексей Владимирович Кузнецов. Также в открытии выставки приняли участие Михаил Борисович Беленький, Председатель комиссии Общественной палаты по экологии и охране окружающей среды и Президент Некоммерческого Партнерства «Уральская Ассоциация экологически ответственных предприятий» (НП «УралЭко»), и Евгений Фридрихович Тамплон, Член-корреспондент Российской академии естественных наук, издатель, фотограф, исследователь Урала.

К празднику присоединились и участники волонтерского движения «Оленьих ручьев» и друзья Природного парка. После официальной части мероприятия Елена Сергеевна Скурыхина познакомила всех желающих с экспозицией Музея природы.

Благодаря фотовыставке фотографий «20 лет — это только начало» вы совершите краткий экскурс по Природному парку «Оленьи ручьи», увидите разнообразие его ландшафтов и пейзажей, узнаете о непростой работе сотрудников, которые соединяют в своей деятельности два противоположных направления: сохранение биологической ценности природных комплексов и использование территории для экологического воспитания и оздоровления населения.

Выставка открыта по адресу г. Екатеринбург, ул. Горького, 4, до 28 июля.

Будьте в центре событий с нашей Афишей!

Вернисаж, Выставка, Музей природы Урала