18 мая семь музеев Екатеринбурга будут принимать посетителей бесплатно!

В честь Международного дня музеев Свердловский областной краеведческий музей проводит День открытых дверей на площадках Екатеринбурга.

18 мая с 11:00 до 18:00 (кассы открыты до 17:00) вы сможете бесплатно посетить постоянные (фондовые) экспозиции шести музеев:

Постоянные экспозиции Музейно-выставочного центра «Дом Поклевских-Козелл» 18 и 19 мая закрыты для посещения. С 11:00 до 18:00 в эти дни вы сможете бесплатно посмотреть на этой площадке выставки «Фарфор Сысерти» и «Мой любимый музей». Выставку «ZOOлогический театр» можно увидеть при покупке входного билета.

Экскурсионное обслуживание в День открытых дверей можно заказать согласно прейскуранту цен на платные услуги музея.

18 мая на всех площадках Свердловского областного краеведческого музея развернется Международная акция «Ночь музеев»!
Познакомьтесь с дневной и вечерней программой мероприятий акции на площадках в Екатеринбурге
и в других городах Свердловской области!

Акция, Главные новости, Музей истории и археологии Урала, Музей истории плодового садоводства Среднего Урала, Музей природы Урала, Музей радио им. А.С. Попова, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», Музейный клуб «Дом Агафуровых», Ночь музеев в Свердловской области, Художественный музей Эрнста Неизвестного