…Жизнь для мечты…

11 января – 26 февраля 2017 года

Выставка ювелирной скульптуры Дениса Созина

«Визитная карточка» мастера – уникальная философская ювелирная скульптура. Его неповторимые композиции наполнены глубоким смысловым содержанием, в центре которого человек со своими переживаниями. Автор в камне, металле, драгоценных камнях размышляет на вечные, близкие каждому человеку темы: душа, жизнь, смерть, свобода, любовь. Ювелирные скульптуры Дениса Созина созвучны по духу и мастерству исполнения творчеству самого Эрнста Неизвестного, автора глубоких философских произведений.

В экспозицию вошли 10 работ, которые принесли Денису Созину славу талантливого и неординарного художника, признаны лучшими произведениями престижных конкурсов и фестивалей.

Репортаж телеканала Вести-Урал: Персональная выставка художника-ювелира Дениса Созина открылась в Екатеринбурге

C 11 Января
по 26 Февраля 2017 года