Виртуальная выставка детского творчества «Уральская природа и человек в древности»

Итоговая выставка ежегодного конкурса детского творчества «Уральская природа и человек в древности», который проводит Музей истории и археологии Урала.

1. Постоянные конкурсанты – участники студии «Эдельвейс» – впервые подготовили книжку-раскладушку на тему древнего гончарства. У каждой картины есть свой автор, их объединяют сюжет и короткие двустишия.
  2. Серия работ археологического отряда школьников под руководством О. В. и Н. А. Непомнящих (город Полевской)
  3. Работы учащихся Центра психолого-медико-социального сопровождения «Эхо» (город Екатеринбург)
  4. Работы клуба «Орфей»
  5. Работы дизайн-студии «Платформа»