Творческие четверги: вечер фортепианной музыки

14 сентября (четверг), 17:30

Первый концерт из цикла «Музыка – универсальный язык человечества»

В программе вечера – произведения любимых композиторов Эрнста Неизвестного: Брамса, Гайдна, Листа, Моцарта, Шуберта и Прокофьева.

Исполнители – учащиеся Колледжа одаренных детей при Уральской государственной консерватории им. М.П. Мусоргского, лауреаты международных конкурсов Анастасия Бородкина, Матвей Шумков.

Преподаватели – Заслуженный работник культуры России Людмила Зеевна Смелянская, профессор консерватории Сергей Григорьевич Белоглазов.

О проекте «Творческие четверги»:

Один раз в месяц, по четвергам, на небольшой площадке Художественного музея Эрнста Неизвестного выступают театральные и музыкальные (вокальные, духовые, фольклорные, эстрадные, эстрадно-джазовые и пр.) коллективы вузов и училищ Екатеринбурга. В будущем в стенах музея смогут представить свое творчество коллективы художественной самодеятельности школ, различных организаций и предприятий.

Вход на мероприятие по билетам в музей!

14 Сентября 2017 года

мероприятие закончилось