Творческие четверги: «Олицетворение: мифы и персонажи»

12 октября (четверг), 18:00

Встреча из цикла «Музыка – универсальный язык человечества»

Программа произведений русского рок-репертуара в акустическом исполнении (песни групп «Король и Шут», «Северный флот», «Чайф», «Би-2», «Четыре апреля», «Агата Кристи», «Танцы минус», «ТонкаяКраснаяНить», «Китай» и др.) и авторских произведений в стиле бард-рок.

Исполнители – автор песен Иван Черепанов и кавер-группа под руководством Андрея Антропова.

Ведущий – руководитель студии Татьяна Шистерова.

О проекте «Творческие четверги»:

По четвергам на небольшой площадке Художественного музея Эрнста Неизвестного выступают театральные и музыкальные (вокальные, духовые, фольклорные, эстрадные, эстрадно-джазовые и пр.) коллективы вузов и училищ Екатеринбурга. В будущем в стенах музея смогут представить свое творчество коллективы художественной самодеятельности школ, различных организаций и предприятий.

12 Октября 2017

мероприятие закончилось