Творческая встреча с Семеном Ваксманом

14 марта (среда) 2018 года, 15:00

В основной профессиональной сфере Семен Аронович – доцент, кандидат технических наук, Лауреат международной медали имени А.А. Полякова «За выдающиеся достижения в развитии транспортных систем городов» – далек от искусства. Однако дружит со многими людьми, связанными с художественным творчеством.

На встрече Семен Ваксман поделится воспоминаниями о художниках, которых знал лично, и о тех, с которыми общается по сей день.

Встреча состоится в рамках недавно открытой выставки «О свердловских друзьях-художниках Семена Ваксмана», в которую вошла лишь малая часть собрания работ, подаренных Семену Ароновичу в разное время от Виталия Воловича, Миши Брусиловского, Германа Метелева, Андрея Антонова, Алексея Казанцева, Виктора Реутова, Льва Вейберта и других художников.

Хотите присоединиться? Обязательно предварительно зарегистрируйтесь как участник встречи по телефону +7 (343) 389-14-82.

14 Марта 2018 года

мероприятие закончилось