СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ: 8 – 14 января 2018 года

Пока в социальных сетях обсуждают тяготы возвращения в рабочий график, мы призываем вас не унывать и вспомнить о том, что культурная жизнь продолжается и после каникул! Музейная афиша полна интересных событий, и самое время построить планы, например, на ближайший четверг: открыть для себя творчество забытого уральского мастера или продлить новогоднее настроение на уютном вечере…

Лекция «То были времена рождественских чудес…»

На первой встрече лектория в доме Поклевских-Козелл в 2018 году и завершающей лекции из цикла «Праздники старого Eкатеринбурга» перенесемся в рождественскую круговерть дореволюционного города и узнаем, как проводили беззаботные новогодние и святочные дни жители Екатеринбурга 150 лет назад.

11 января (четверг), 18:30, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46

Открытие выставки одного плаката Татьяны Партиной

Многое ли вы слышали об уральской художнице Татьяне Партиной? Это забытое имя совсем недавно возродила из небытия молодой искусствовед Любовь Исакова, автор первой и единственной монографии о Т.А. Партиной. А Свердловский областной краеведческий музей покажет из своих фондов и самую раннюю сохранившуюся работу художницы. На вернисаже не обойдется без маленькой сенсации!

11 января (четверг), 16:00, Информационно-библиотечный центр СОКМ, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 69/10 (вход со двора)

Будьте в центре событий с нашей Афишей!

C 8 Января
по 14 Января 2018 года

мероприятие закончилось

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»