СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ: 7 – 12 ноября

Центральная дата наступившей послепраздничной недели – 100-летняя годовщина Октябрьской революции. Мы предлагаем отметить ее необычно – в наших музеях! Может быть, вы еще успеете побывать на выставке «Урал. Революция. Судьбы», а может быть, отправитесь на … концерт. Ведь, как говорил Дмитрий Шостакович, «настоящая музыка всегда революционна», а что может быть революционнее рока?

Творческие четверги: концерт по мотивам рок-мюзикла

Композиции в стиле поп-рок, панк-рок и рок-баллады исполнят Студенческий музыкальный театр «Верона» и группа «Delight Theatre». Вы услышите лучшее из мюзикла RockStar – истории про восхождение начинающей рок-группы, которая решила покорить большой город.

9 ноября (четверг), 18:30, Художественный музей Эрнста Неизвестного, г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 14

Будьте в центре событий с нашей Афишей!

C 6 Ноября
по 12 Ноября 2017

мероприятие закончилось

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»