СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ: 5 – 11 марта

Пусть самая короткая рабочая неделя и самые длинные выходные будут полны весеннего тепла, внимания близких, нежных цветов и лучезарного настроения! А если вам захочется привнести в этот ряд впечатления от исторических артефактов, дарим два подходящих повода заглянуть в музейные залы.

Мини-выставка «Записки УОЛЕ»

У вас есть всего 10 дней, чтобы увидеть оригинал первого тома «Записок» краеведов-любителей, последнюю публикацию журнала и оригинальный устав Уральского общества любителей естествознания и узнать, что интересовало уральских ученых 150 лет назад!

с 7 марта (среда), Художественный музей Эрнста Неизвестного, г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 14

Бесплатные экскурсии по выставке «Главный проспект – forever!»

Прелестные свадебные туфельки XIX века, шляпки богатых купчих, флакончики духов и одеколонов французских парфюмеров, театральная сумочка из чистого серебра, изящные кофейники и яркие коробки сладостей… Пищу для глаз прекрасных дам дополнит пища для ума – любопытные истории экскурсовода!

10 и 11 марта (суббота, воскресенье), 13:00, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46

Будьте в центре событий с нашей Афишей!

C 5 Марта
по 11 Марта 2018 года

мероприятие закончилось

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»