СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ: 16 – 22 апреля

Нас ждет фантастическая неделя! В четверг и пятницу предлагаем гостям совершить путешествие в пространстве и времени. Всего лишь по билету в музеи вы сможете переместиться на 150 лет назад и почувствовать, как веселились гости богатого особняка Поклевских, а на следующий день – «телепортироваться» в жаркую Африку!

Вечеринка в особняке Поклевских

Дом Поклевских-Козелл продолжает серию салонных «вечеринок» в стиле начала XX века! На второй «тусовке» в дворянском особняке увидим модное дефиле, сразимся в настольные игры того времени, научимся танцевать и попробуем эпоху модерна на вкус.

19 апреля (четверг), 18:30, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46

Выставка «Приходите, дети, в Африку гулять!»

Жирафы, антилопы, буйволы и не только… Выставочный зал уральского музея встретит вас многообразием экзотических трофеев из коллекции екатеринбургского политика и предпринимателя Алексея Григорьевича Фисенко!

с 20 апреля (пятница), Музей природы Урала, г. Екатеринбург, ул. Горького, 4

Будьте в центре событий с нашей Афишей!

C 16 Апреля
по 22 Апреля 2018

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46