СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ: 12 – 18 марта

Пока уральские температуры плавно движутся к плюсовым в конце недели, мы постепенно возвращаемся в рабочее русло. Чтобы скрасить ожидание обещанного тепла и очередных выходных, беседуем со знаменитым коллекционером, вспоминаем сказки Пушкина и успеваем застать последние дни выставки о Главном проспекте.

Творческая встреча с Семеном Ваксманом

Виталий Волович, Миша Брусиловский, Герман Метелев, Андрей Антонов, Алексей Казанцев… Уральских мэтров живописи объединяют воспоминания Семена Ароновича Ваксмана, в своей «обычной» жизни – парадокс! – весьма далекого от искусства.

14 марта (среда), 15:00, Художественный музей Эрнста Неизвестного, г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 14

Творческие четверги: анекдоты и сказки Пушкина

Мини-спектакли по поэмам «Граф Нулин» и «Руслан и Людмила», а также стихи на романсы А.С. Пушкина исполнят студенты Свердловского колледжа искусств и культуры.

15 марта (четверг), 17:30, Художественный музей Эрнста Неизвестного, г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 14

Бесплатные экскурсии по выставке «Главный проспект – forever!»

Выставка, посвященная трехсотлетним метаморфозам главной улицы Екатеринбурга, завершает работу. Вы можете стать последними экскурсантами, которые прогуляются по ее «тротуарам», оплатив лишь входной билет на выставку!

17 и 18 марта (суббота, воскресенье), 13:00, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46

Будьте в центре событий с нашей Афишей!

C 12 Марта
по 18 Марта 2018 года

мероприятие закончилось

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»