СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ: 10 – 16 июля

Макушка лета из года год все более щедра на яркие события. Кто-то поспешит на «Иннопром», у других в планах гулянья в День металлурга, а третьи насладятся последними днями Венского фестиваля… Не забудьте уделить час в своем событийном календаре «денежному» вернисажу, а если погода на уик-энд вновь подкачает – наши музеи примут в свои открытые двери!

Частная коллекция самарца Владислава Студеникина, нумизмата с 25-летним стажем, продолжает триумфальные гастроли по стране и на три месяца прибывает в Екатеринбург! Где еще вы увидите бумажную копейку, легендарный «брутовский рубль» – талисман карточных игроков – и купюру достоинством в один миллиард?

11 июля (вторник), 17:00, МВЦ «Дом Поклевских-Козелл», г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46

За бесчисленными документами и артефактами стоят порой удивительные истории, которые вам поведает экскурсовод. Например, о сенсации 1970-х – знаменитом Антониновском кладе и о его владельце, который мечтал вернуться, или о судьбе Ладыгиных – уральских «Ромео и Джульетты»…

15 июля (суббота), 13:00, МВЦ «Дом Поклевских-Козелл», г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46

Полевчане и туристы гуляют на двойном празднике: Дне города Полевского и Дне металлурга. Тех гостей, которые выбирают не только шоу-программу, но и познание истории характерного уральского городка и его славных заводов, музей принимает бесплатно!

15 и 16 июля (суббота, воскресенье), 9:00–17:00, Исторический музей города Полевского, ул. Ильича, 93

Следите за анонсами нашей Афиши!

C 10 Июля
по 16 Июля 2017 года

мероприятие закончилось

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»