Счастливые моменты большой семьи

с 3 ноября 2020 года

Фотовыставка из семейного альбома Бадри Девишева, правнука Зайнетдина Агафурова

В 2018 году во время фестиваля «Агафуровы. Слагаемые исторической памяти» Бадри Девишев подарил Музейному клубу «Дом Агафуровых» фотоальбом с копиями фотографий из семейных архивов. Часть из этих фотографий никогда раньше не выставлялись и не публиковались. Посетители выставки могут впервые на них увидеть различные моменты жизни семьи!

Выставка состоит из четырех разделов: «Семья Камалетдина Агафурова», «Семья Зайнетдина Агафурова», «Дачи купцов Агафуровых» и «Семья Агафуровых в эмиграции».

Фотографии передают атмосферу конца XIX – начала ХХ века и позволяют «познакомиться» с членами семьи. Узнать немного больше об истории семьи вы сможете из арссказа экскурсовода.

К выставке будет приурочена программа из нескольких мероприятий, посвященных истории семьи Агафуровых. Следите за анонсами нашей Афиши!

C 3 Ноября
по 31 Декабря 2020

Музейный клуб «Дом Агафуровых»
г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 28