Рукоделие в Коммуналке

2, 9, февраля (пятница) 2018 года, 18:30
2 марта (пятница) 2018 года, 18:30

Творческие мастерские в рамках подготовки к фестивалю «Птичий базар»

Приглашаем всех желающих взрослых! В пространстве творческой мастерской будем вместе создавать сувениры с пасхальной и «птичьей» тематикой в разных техниках.

Тема второй мастерской (9 февраля) – работа с тканью, нитками и цветной шерстью.

Тема первой мастерской (2 февраля) – «Открытка с фрагментом вышивки». Поговорим о традициях вышивки, рассмотрим старинные и винтажные вышитые изделия и попробуем вышить крестом небольшой мотив для пасхальной открытки.

Участие в мастерской – по входному билету в музей. Можно приносить с собой материалы, а также сладости к чаю!

Дополнительную информацию можно получить по тел. +7-922-202-32-58 (Любовь Валентиновна). Мастерские будут периодически проводиться по пятницам. Уточняйте дни и время встреч в мастерской по телефону или в группах музея «ВКонтакте» и Фейсбуке

9 Февраля 2018

мероприятие закончилось

Музейный клуб «Дом Агафуровых»