Рисую светом

26 января – 15 марта 2019 года

Юбилейная выставка фотографии члена Союза фотохудожников РФ Валерия Попова

Валерий Попов родился 3 января 1949 года в городе Асбесте. С 1978 года принимал участие в фотоконкурсах, многократно побеждал в областных, зональных и всероссийских фотоконкурсах среди профессионалов, получил десятки дипломов и почетных грамот. С 1985 года носит звание «Мастер высшего класса», а в 1999 году вступил в Союз фотохудожников России.

В  2009 году Валерий Попов получил звание «Профессионал года» среди десяти номинантов в конкурсе «Человек года» в Асбесте.

«Рисую светом» – третья по счету выставка Валерия Попова в Асбестовском историческом музее. Зрители увидят 114 авторских работ: пейзажи, портреты, шикарные натюрморты. Здесь же – 12 фотографий, выполненных на холсте, которые в свое время выставляли в Фотографическом музее «Дом Метенкова», Екатеринбургском музее изобразительных искусств, в Резиденции Губернатора Свердловской области, а затем их увидели в 17 городах региона.

C 26 Января
по 15 Марта 2019 года