Режь да клей: ТЕЛЕМОСТ

10 декабря (суббота) 2016 года, 15:00

Беспрецедентное действо «ТЕЛЕМОСТ» — сеанс одновременного коллажирования в пяти городах России и трех часовых поясах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Ижевск и Екатеринбург!

Ровно в 13:00 по московскому времени участники в городах установят зрительный контакт со всеми другими городами-участниками через Интернет и начнут клеить коллажи на тему «Горожане».

У каждого города свои обычные граждане и городские сумасшедшие. Как они выглядят, чем занимаются, где работают, как развлекаются, как одеваются, какие книги читают, каких животных держат в доме? Как вы, городские жители, представляете себе своих согорожан? Мы изобразим в коллажах типичных или нетипичных субчиков, их повседневную жизнь, работу и отдых, а потом посмотрим, чем похожи и чем отличаются наши города и их обитатели.

Внимание! Обязательна регистрация на мероприятие!
Направьте письмо с указанием фамилии, имени и мобильного телефона Марине Крохалевой: slo-na.m@mail.ru.

Необходимо принести с собой:
— журналы (старые советские, новые глянцевые),
— буклеты, проспекты, открытки и пр. (по желанию),
— бумагу (цветную, белую, крафтовую, акварельную и др.),
— ножницы,
— клей.

Вход на мероприятие — по билету в музей!

Организатором мероприятия выступает Сообщество российских коллажистов «Режь да клей».

10 Декабря 2016 года

мероприятие закончилось

Музейный клуб «Дом Агафуровых»
г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 28